2 мин.

Сможет ли ЦСКА обыграть «Ахмат» и одержать первую победу в РПЛ?

Армейцы проиграли в 1 туре РПЛ, но красно-синяя молодежь в Кубке показала, как надо играть и выиграла оренбуржцев со счетом 0:6. Сейчас состоится очередной выездной матч, который пройдет в Грозном против команды, которая всегда старается играть очень хорошо на своем поле, поэтому гостям будет сложно. Давайте рассмотрим возможный состав ЦСКА, который будет новый из-за травм, а также и спрогнозируем результат игры.

Состав ЦСКА

Как я писал в прошлой статье, Дивеев недавно перенес операцию и поэтому будет недоступен тренерскому штабу на протяжении 3-4 месяцев. Ушаков и Агапов уже тренируются на поле, но пока только индивидуально, должны присоединиться к остальным через 2 недели. По последней информации Обляков отошел после травмы и может попасть в заявку команды и если выйдет на поле, то только со скамейки запасных.

Также выздоровели Гайч и Зделар, которые помогут команде в Грозном. И неоднозначная ситуация с Рошей, ведь он пропустил кубковый матч, чтобы полностью вылечится и поэтому интересно поможет ли он команде в воскресенье. А Карраскаля берегут по-прежнему и по последним слухам он уже скоро может уйти за хорошие деньги в Бразилию.

Именно поэтому в старте выйдут Рядно и Арбузов, которые проявили себя в кубковой встрече, а также появится Зделар после травмы и тем самым отправит Кучаева в тройку атаки. Все остальные позиции без изменений.

Сам матч

Матчи между армейцами и грозненцами всегда выходят очень интересными, где большее количество побед одержали москвичи. Но при этом «Ахмат» находится сейчас в плохой форме и в 1 туре РПЛ и Кубка игроки Ташуева показывали должный футбол только несколько минут. Именно поэтому пока есть шанс, нужно армейцам побеждать и одерживать первую победу в РПЛ.

С первых минут подопечные Федотова постараются забрать мяч под свой контроль и потихоньку вскрывать оборону соперника. Как мне кажется, в самом начале гости смогут забить один, а дальше действовать на контратаках. Все как в игре прошлого сезона в Грозном между этими клубами.

Прогноз: победа гостей со счетом 0:2

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!